На конференции трудового коллектива

22 Мая 2016

На конференции работников ЗАО МОФ «Парижская коммуна» по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2015 год и принятию изменений и дополнений в коллективный договора на 2015-2018 годы с докладами выступили генеральный директор ЗАО «МОФ «Парижская коммуна» А.А. Никитин и председатель профсоюзного комитета предприятия Е.И. Тарасова (читайте на 5,6 стр.газеты «Коммунаровец»).

 

Председателем конференции была избрана руководитель группы материаловедения ЦМиТ, заместитель председателя профкома Л.П. Северина. От рабочей комиссии по проверке выполнения коллективного договора выступила член профкома, директор музея фабрики Т.М. Птицына.

 

В обсуждении докладов приняли участие руководитель финансовой службы А.И. Анисимов, начальник отдела управления и развития имущественного комплекса Е.Ю. Богданова, начальник производственного отдела Л.Н. ФЕДЬКИНА, бригадир раскройного цеха В.М. Ларина, председатель совета ветеранов фабрики Н.И. Архангельская (тексты выступлений читайте на 7,8 стр.газеты «Коммунаровец»).

 

Работа администрации и профкома признана положительной. Акт рабочей комиссии по проверке выполнения коллективного договора в 2015 году утвержден.

Изменения и дополнения в коллективный договор на период 2015-2018 годы приняты собранием и подписаны социальными партнерами в лице генерального директора ЗАО «МОФ «Парижская коммуна» А.А. Никитина и председателя профсоюзного комитета фабрики Е.И.Тарасовой.