Вновь лидерами на конкурсе продавцов сети фирменной торговли «Парижская коммуна» стали представители центрального магазина на Кожевнической улице

26 Мая 2016

Как и год назад, в профессиональном состязании не было равных продавцам магазина на Кожевнической (директор Н.С. Фатехова -победитель городского конкурса «Московские мастера-2009 года»). Первое место вновь завоевала заведующая женской секцией магазина на Кожевнической Нина Смычкова.

 

Начинала трудовой путь на фабрике «Парижская коммуна» с рабочей обувной профессии на заготовочном потоке цеха № 1, возглавляемого Героем Социалистического Труда Людмилой Васильевной Румянцевой по окончании нашего профильного СГПТУ-114. Училась без отрыва от производства, уже возглавляя женскую секцию центрального магазина сети получила диплом технолога обувного производства. Победительница превзошла свой собственный результат прошлогоднего конкурса на 19 очков, заслужив на этот раз 355 баллов.

 

Второй результат – у ее коллеги по магазину кассира Елены Новиковой (342 балла). Их выступления были очень яркими, содержательными, насыщенными и запомнились всем. Екатерина Васильева (328 баллов) стала третьим призером, она представляла магазин «Парижская коммуна» в Кузьминках, как и Елена Новикова, она работает в нашей сети два с половиной года. Выступление по теме деловая этика Екатерина построила на основе собственных наблюдений и конкретных ситуаций, которые происходили в торговом зале непосредственно с ней или на ее глазах. Ее комментарии были остроумны и точны и показали, что она тонкий психолог, хорошо знающий правила профессиональной культуры.