Журналисты из двух десятков редакций СМИ приехали на фабрику, чтобы увидеть, как внедряются технологии по проекту изготовления биоадаптивной детской обуви, победившему на конкурсе Минпромторг

22 Июля 2016

У нас побывали репортеры ТАСС, «Российской газеты», РИА «Новости», «Вечерней Москвы» и многих других городских изданий (таких как «Столичный Информпортал», Московский информационный портал», АГН «Москва», М24, «Мой район»), журналов для родителей, отраслевых СМИ.

 

Вначале все представители прессы, телевидения и интернет-изданий собрались в лекционном зале, где генеральный директор ЗАО «МОФ «Парижская коммуна» А.А. Никитин, его заместители по управлению производственным блоком И.Р. Татарчук и коммерческим блоком А.В. Сарксян, генеральный директор торгового дома «ПК-«Заря» Е.В. Куренкова ответили на вопросы.

 

Затем вместе с ними, а также другими нашими руководителями и специалистами фабрики журналисты прошли по цехам, побывали в центре моделирования и технологии, в ассортиментных кабинетах, в музее. Практически все участники встречи подготовили сюжеты для своих изданий, многие из них уже опубликованы, ряд статей (в основном, в журналах) выйдут в ближайшее время.