На Донской фабрике выпущена первая пробная партия унифицированных рабочих ботинок на основе нового 150-го фасона

26 Августа 2016

Завершается разработка новой коллекции рабочей обуви на основе 150-го фасона. Она включает в себя ботинки, полуботинки, сапоги и ботинки с высокими берцами.

 

В июле дочерняя Донская фабрика произвела первую пробную партию ботинок, и вскоре они будут направлены стратегически важным для нас заказчикам для проведения пробной носки и для участия в тендерах. Руководитель отдела организации производства и продаж рабочей обуви Александр Иванович Котов рассказал в газете «Коммунаровец» о новой коллекции.

 

- Работа над новой коллекцией продолжалась около двух лет и велась под руководством моего предшественника в должности начальника отдела рабочей обуви, а ныне заместителя генерального директора по управлению коммерческим блоком, А.В. Сарксяна, заместителя генерального директора по производству, доктора технических наук И.Р. Татарчука, начальника ЦМиТ Л.А. Вихровой. Я подключился к этому перспективному проекту в апреле, уже на этапе отработки верха конструкции. И даже поучаствовал лично в лабораторных испытаниях на момент проверки теплостойкости (защитных свойств обуви в условиях пониженных температур) новых моделей в термокамере.

 

 Подробнее на 3 стр. газеты «Коммунаровец».